
Пена для бритья Чёрное дерево L'erbolario, 200 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пена для бритья Чёрное дерево с ее умопомрачительным и бодрящим ароматом африканской саванны очень бережно и нежно подготавливает кожу лица к бритью, кроме того, тонизирует ее, благодаря присутствию экстрактов листьев чёрного дерева и гидролизованного белка кедра.
Масло какао придаёт пене смягчающие и увлажняющие свойства, а альфа-бисаболол предупреждает появления покраснений и раздражений, освежает кожу и подготавливает к процедуре бритья.
91% натуральных ингредиентов *
Без силиконов, сульфатных поверхностно-активных веществ, парабенов, синтетических красителей, минеральных масел и вазелина
Основные действующие ингредиенты: Экстракт черного дерева, гидролизованный белок из кедрового дерева, масло какао, альфа-бисаболол из органической кандеи, натуральный ментол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L'Erbolario |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация косметического средства | Органическая |
- Цена: 853 ₴

