
Флокер (коагулянт) для бассейна Water World Window 25 кг (порошок) мешок
Флокер для бассейна Water World Window 25 кг (мешок) - это легкорастворимый порошкообразный препарат, эффективно устраняющий помутнение воды бассейна. Флокулянт на основе полиалюминиевого хлорида содержит в осадке частицы до 0,07 микрон, которые не фильтруются в обычных условиях. Значительно улучшает работу песчаных фильтров.
Рекомендации по применению
Для эффективного удаления взвешенных частиц следует установить значение рН на уровне 7,0-7,4 с помощью препарата «рН-Минус» или «рН + Плюс».
Дозировка:
При заполнении бассейна: на 1 м3 воды 1 г порошка. При непрерывном режиме работы: каждые 2-3 недели на 1 м3 воды 2 г порошка.
Необходимое количество препарата «Флокер» растворить теплой водой в 10 л. емкости и разлить по поверхности воды. Включите систему в режиме циркуляции для тщательного перемешивания препарата в воде. Через 20-30 мин выключить циркуляционный насос и оставить на 8-10 год.
После удаления осадка с помощью донного пылесоса и включить фильтровальную установку в режим фильтрации. Если несмотря на использование флокера вода в бассейне не освещается, то могло в помутнении вызвано органической природой. В таком случае, помогает «ударная» (шоковая) дезинфекция препаратами Хлор в гранулах или Мини Хлор.
Хранение и использование
- Контейнер хранить только в закрытой стандартной упаковке в сухом месте
- Не хранить вместе с предметами обихода и продуктами питания
- Работать с препаратом только в защитных перчатках
- Не смешивать с другими химическими веществами
- При попадании на кожу и глаза немедленно промойте большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Water World Window |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки | Гранулы |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение химии | Флокулянт |
- Цена: 3 824 ₴

